Принцип BABOR LIKE

bab2

BABOR LIKE – это обещание. Обещание, которое дают Вам сотрудники BABOR в более чем 60 странах мира.

BABOR LIKE – это свод основных принципов компании: L = Leadership, I = Ideas, K = Know-how и E = Enthusiasm.

BABOR LIKE – это кредо №1 в сегменте профессиональной косметики, согласно которому команда BABOR стремится поставить самые последние, инновационные идеи на службу Вашей красоте.

Когда-то самый первый продукт BABOR ознаменовал своим появлением начало новый эры в косметологии – и вот уже более пяти десятилетий легендарное ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО HY-ÖL® по праву считается BEAUTY-MUST-HAVE. Следующим глобальным открытием BABOR стали АМПУЛЫ КРАСОТЫ, поднявшие уход за кожей на принципиально новый уровень.

C самых первых шагов усилия BABOR были направлены на создание профессиональных продуктов на основе активных ингредиентов натурального происхождения. Устремления в будущее гарантируют, что в продукты BABOR всегда будут интегрированы только лучшие, оптимально дополняющие друг друга ингредиенты.

Однако энергия инноваций – это не только безупречное качество продуктов. Для партнёров BABOR в салонах и SPA были разработаны элитные концепты, определяющие мировое развитие бьюти-дизайна, поэтому клиенты BABOR по всему миру сразу и безошибочно узнают фирменный стиль BABOR, стиль, в котором высочайшее качество объединяется с потрясающим эффектом и наслаждением красотой.